Поиск
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
helpful
testimonials
portfolio

Белые футболки с логотипом «WEKEY»

Услуги по производству печати на футболках для компании в Москве были произведены за период в 2 дня. В ходе работы нами было изготовлено 10 белых футболок.
Чтобы реализовать заказ, нам потребовалось сделать печать логотипа «WEKEY» на футболки методом сублимации. Нанесение выполнялось на спине. Срок изготовления печати – 2 суток.
Просматривайте картинки других выполненных проектов, а именно – печать логотипов «HARTUNG» на желтых сигнальных жилетах, изучайте информацию про нанесение печати на футболках. Вы заинтересованы? Вносите данные в форму обратной связи и оформляйте заказ на срочную печать логотипов на футболках под ключ прямо сейчас.

Задача:
Перенести логотип на футболки
Тираж:
10 шт
Вид печати:
Сублимационная
Срок выполнения:
2 дня

Закажите услугу нанесения печати логотипа на футболки

    Ваше имя (*)

    Ваш телефон (*)

    Ваш e-mail (*)

    Тираж (шт.)

    Желаемый срок выполнения заказа?

    ДоставкаСамовывоз
    Доставка (от 490р.)Самовывоз: г. Москва, м. Щелковская, 9-я Парковая 60

    При наличии отрисованного принта для печати - прикрепить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Добавить файл

    Дополнительная информация
    (муж./жен., цвет, размер, место нанесения принта, примечания и др.)

    Я согласен на обработку персональных данных*


    Оставьте заявку или
    позвоните по телефону

    8 (499) 647-90-53

    или напишите на почту

    info@y-ivanycha.ru

    и мы с радостью вам ответим!

    Заполните форму ниже!
    Наш специалист вам перезвонит
    и ответит на ваши вопросы.



      Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соотв. с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности

      Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соотв. с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

      Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

      Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных



      Полезная информация
      Позвонить WhatsApp Telegram