Поиск
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
helpful
testimonials
portfolio

Черные трусы с надписями «ХОЛОСТЯК», «ЛУЧШЕ ЧЕМ GUCCI»

Услуга печати фото на трусах для физического лица в Москве была реализована нашими сотрудниками за период в 1 день. Нами были созданы 1 черные мужские трусы с принтом.
Для осуществления заказа нашей компании потребовалось нанести надписи «ХОЛОСТЯК», «ЛУЧШЕ ЧЕМ GUCCI» на мужские трусы термопленкой в 1 цвет. Печать производилась спереди и сзади изделия. Время реализации заказа – 1 день.
Просматривайте фото готовых работ и изучайте данные про нанесение печати на трусы. Также вы можете посмотреть другие наши готовые работы: печать надписи «РТК-инжиниринг» на черных куртках, печать логотипа и надписи cudo-club «Professional» на черных толстовках и пр.
Нравится результат? Оставляйте информацию о том, что нужно сделать в форме обратной связи и заказывайте качественную печать лого на трусах под ключ прямо сейчас.

Задача:
Нанести надписи на трусы
Тираж:
1 шт
Вид печати:
Термопленочная в 1 цвет
Срок выполнения:
1 день

Закажите нанесение надписи на трусы

    Ваше имя (*)

    Ваш телефон (*)

    Ваш e-mail (*)

    Тираж (шт.)

    Желаемый срок выполнения заказа?

    ДоставкаСамовывоз
    Доставка (от 490р.)Самовывоз: г. Москва, м. Щелковская, 9-я Парковая 60

    При наличии отрисованного принта для печати - прикрепить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Удалить

    Добавить файл

    Дополнительная информация
    (муж./жен., цвет, размер, место нанесения принта, примечания и др.)

    Я согласен на обработку персональных данных*


    Оставьте заявку или
    позвоните по телефону

    8 (499) 647-90-53

    или напишите на почту

    info@y-ivanycha.ru

    и мы с радостью вам ответим!

    Заполните форму ниже!
    Наш специалист вам перезвонит
    и ответит на ваши вопросы.



      Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соотв. с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности

      Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соотв. с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

      Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

      Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных



      Полезная информация
      Позвонить WhatsApp Telegram