Швейное и печатное производство в Москве с доставкой по России. Любая промоодежда и печать на текстиле для частных и корпоративных клиентов
Есть вопрос?Пишите, мы онлайн
MAXTelegramWhatsApp
Мы 100% ответим:info@y-ivanycha.ru
Звоните с 09:00 до 19:00
8 (499) 647-90-53
8 (499) 647-90-53

Сигнальные жилеты с фирменными знаками

Шелкография — метод печати как текстов и надписей, так и изображений (монохромных или цветных) при помощи трафаретной печатной формы, сквозь которую краска проникает на запечатываемый материал.

Шелкография на сигнальные жилеты – выгодный способ нанесения опознавательных знаков компании на большую партию этой детали спецодежды. Чем больше тираж изделий, тем бюджетнее выходит печать на одну единицу товара. Чем меньше тираж – тем дороже.

Самое сложное в этом методе печати – создание трафарета. При наличии готового трафарета печать наносится быстро. Стоимость во многом зависит от выбора краски (золото, серебро, сольвентные и другие) и расположения принта. Индивидуальный расчёт составляет менеджер после уточнения всех деталей и учета индивидуальной скидки.

Если техника безопасности обязывает сотрудников вашей организации носить спецодежду по ГОСТу, то нанесение логотипа позволит вам выделиться среди конкурентов. Ваша компания привлечет к себе внимание и обеспечит дополнительную рекламу. Работники из безликих монтажников, электриков или строителей превратятся в сотрудников солидной организации.

Современное оборудование, качественные, проверенные краски и ответственное отношение к работе – вот залог того, что на выходе у компании «ИванычЪ GROUP» всегда получается превосходный результат.

У вас есть возможность посетить наше швейно-печатное производство, лично оценить качество жилетов и получить тестовый образец! 

Нужна консультация по печати или пошиву? Оставьте заявку — рассчитаем стоимость и сроки.